ФБР в шоке: русская мафия захватила Майами, выдворив легендарных итальянских бандитов

Федеральное бюро расследований США бьет тревогу: на территории страны растет влияние печально известной "русской мафии". На юге Флориды русскоязычные бандиты подчинили своей власти криминальный мир, оттеснив на задний план даже легендарных итальянских мафиози, констатируют правоохранительные органы после раскрытия ряда преступлений, совершенных в ночных клубах Майами, пишет газета The Miami Herald.

В апреле были предъявлены обвинения шести членам некой восточноевропейской преступной организации, а также инвестору одного из клубов. Вместе с ними по этому делу проходят и 10 "девушек из бара", которых "импортировали", в основном, из Латвии и Эстонии. В США эти женщины прибывали по 90-дневным визам, после чего организаторы преступной схемы обеспечивали их жильем и отправляли "на работу" в фешенебельные отели Delano, Clevelander и другие. Там они должны были обольщать постояльцев мужского пола и заманивать их в ночные клубы. Трудились девушки исключительно ночью - с 22:00 до 5:00.

По версии следователей, обвиняемые вступили в сговор, чтобы обворовывать туристов: "В частных русскоязычных клубах на Вашингтон-авеню туристов обманыва

Добавить комментарий